-Рубрики

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Batmann

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей: 1991
Комментариев: 10177
Написано: 17577


Машина шейха....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


julka   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
julka, странно почему???
я тебя хотел шейху посоветовать у которого их 15...

я разгоню весь его гарем...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
julka, ГЫ....НЕ ПОЛУЧИТСЯ....ТЫ НЕ СТРАШНАЯ, НИКТО НЕ УЙДЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:38 (ссылка)
Batmann,
я не срашная,но могу кусаться...
они все разбегутся....
а я буду одна царствовать...
Единственная и любимая жОна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
julka, А ЕСЛИ КТО ТО БУДЕТ КУСАТЬ ТЕБЯ В ОТВЕТ?!!?!
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:45 (ссылка)
Batmann,
если это будет женщина...то я ее загрызу...
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:47 (ссылка)
julka, КАКАЯ ТЫ ДОБРАЯ ПРОСТО ЖУТЬ !!!
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
Batmann, аха..
добрая и скромная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 13:50 (ссылка)
julka, ну прям узнаю тебя с новой стороны...;););)
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
Batmann,
поверь,я не перестану тебя удивлять :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:42 (ссылка)
julka, ну так это радует....жуть!!!;););)
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Batmann,
ну и где жа тот самый шейх?
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
julka, я запишу тебя к нему на прием...на февраль....;)
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Batmann,
пффф...тада пусь начинает рыдать сейчас,потому что до февраля я другого шейха найду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:42 (ссылка)
julka, без меня не найдешь....
всех Шейхов в РФ представляет моя фирма
"Андрюха и Ко"...без меня никуда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:44 (ссылка)
ОН сам меня найдет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:58 (ссылка)
julka, а ты терялась!??!
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
Batmann,
аха...потеряна в этом огромном мире ..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:10 (ссылка)
julka, давай я тебе компас подарю!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:02 (ссылка)
julka,
ты уже обещал ..звезду.
но чтойто я ее так и не видела.....
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:47 (ссылка)
julka, так и запишим
1. звезда - одна
2. очки...болшие - одни
3 микроскоп - одын
4. компас корабельный
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Batmann
julka, так и запишим
1. звезда - одна
2. очки...болшие - одни
3 микроскоп - одын
4. компас корабельный


да-да...запиши уж...
и № 5- шейх ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Batmann   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:54 (ссылка)
julka, номер №5 шейх....одна штука(баксов пучок)
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:04 (ссылка)
Batmann, гыы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку