-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в batjek

 -Интересы

я люблю гулять с друзьям в хорошей компашке и зани

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 605


фоточка вам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ecstacy   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
фотка норм...тока вот 4то я тебе ха4у сказать!
ПОМЕНЯЙ ДИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-canabis-   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
а че фотка НОРМАА...!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
batjek   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:02 (ссылка)
ну ок поменяю
Ответить С цитатой В цитатник
-canabis-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
бля!!!! разве это диз??!!! ты знаеш что такое дизайн?!?!! у тебя всё как светофоРрр !!НУ ЭТО ЕЕ ЛАДНО...А ПОЧЕМУ свой авик не поменялЛЛ самое главное что надо было поменять тебе ты не поменялЛЛ!!...а на фотке у тебя глазаа....как будто ты всталс утра утром рано перед школой фоткался....!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-canabis-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
видел у би4а гллаза ??!!! вот у тебя щасчто то похожее.!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ANGEL-94   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
batjek   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:23 (ссылка)
да короче ставлю на дизайн херню всякую захерню и всё... а глаза это из-зи солнца=)
Ответить С цитатой В цитатник
delija2005   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 16:49 (ссылка)
фотка супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку