Зайка,у меня ооооооооооооооооооооооооооочень долго длилось такое состояние,да и сейчас я в принцыпе не остыла просто как поменьше чуть-чуть стала о нём думать!!!!У тя это пройдёт,но я боюсь что не скоро!!!(как я не пыталась я ни как не могла ся отвлеч)
Ciara_93, ты абсолютно прав!!! как говорят-лучшее лекарство-это новая любовь, но как это возможно? тем более если чел и сам-то не определился в отношение к тебе, то флиртует, а то и в упор не видит...