Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:44
+ в цитатник
В колонках играет - ..........
Настроение сейчас - norma
Kimpapy , kimchi , rameny , dongdaemun , hannam , namsan , pc bang , starcraft , rebyata iz shkoly , yeoido , myoung-dong ----vspominaniya o Koree
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-