Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:04
+ в цитатник
В колонках играет - Craig David-Walking away
Настроение сейчас - norma
poslezavtra uezjayu v Mongoliyu...jalko...budu skuchat' po vsem.! hochu skazat' pojelat' vsem moim druz'yam schast'ya v budushei jizni, chtoby ih budushaya jizn' slojilas' udachno, takje jelayu schastya vsem.!~! ya vas vseh lyublyu i budu pomnit' o vas~...
i ne zabyvaite chto my vstretimsya cherez 5 let 14 iyunya na krasnoi ploshadi !
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-