-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BatashN

 -Я - фотограф


Pet Shop Boys пишут музыку к балету.

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 21:32 + в цитатник
 (295x202, 10Kb)
Pet Shop Boys пишут музыку к балету по мотивам рассказа Ганса Христиана Андерсена.

Премьера постановки состоится в лондонском театре Sadler's Wells в 2011 году. По словам участников британского дуэта, для записи «театрального саундтрека» они используют и электронные и струнные инструменты. Нейл Теннант и Крис Лоу планируют дописать музыку к балету до конца 2010 года.

«Это большой проект и нам предстоит написать много музыки, но пока готово только полчаса. Мы собираемся работать над этим проектом в течение всего года, но также будем и гастролировать в поддержку нашего 17-го альбома, поэтому вряд ли успеем завершить его раньше, чем до конца следующего года», - рассказывает Теннант.

В марте Pet Shop Boys выпустят новый альбом названием «Yes», в записи которого участвовал бывший гитарист The Smiths Джонни Марр.
http://www.rollingstone.ru/articles/7300
Рубрики:  новости
музыка
хореография, балет, танцы
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку