-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BatashN

 -Я - фотограф


Фильм-новелла "Бешеная балерина". Так бывает?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Utro_vechera   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 16:10 (ссылка)
Да, страшненькая история.
М.Ефремов - великолепен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:29ссылка
Utro_vechera, в принципе обыкновенная история. Никто же не задумывается, что происходит с артистами балета (особенно теми, кто танцевал в кордебалете), когда они выходят на пенсию, стареют.
Utro_vechera   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 20:54 (ссылка)
На пенсию же выходят еще не старыми. Вполне можно освоить какую-нибудь другую специальность, и даже не связанную с балетом.
Ответить С цитатой В цитатник
BatashN   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 00:16 (ссылка)
Utro_vechera, в 40 лет новую профессию?! В наше-то время, когда везде объявления, что на работу принимают не старше 35? И как Вы себе представляете осваивать новую профессию в 40лет? Хорошо еще, если у человека есть призвание к педагогике, или талант постановщика. А если нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Utro_vechera   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 01:29 (ссылка)
BatashN, мне пришлось осваивать новую профессию в 4о лет - получив второе образование благодаря центру занятости, я пошла в банк кассиром-операционистом, потому что без опыта работы больше никуда не брали. Если бы мне в юности сказали, что я когда-то буду работать с деньгами, я бы решила, что кто-то из нас (или я, или собеседник) не дружит с головой. ;)) Тем не менее отработала в кассе два года, хотя это настолько не мое занятие, что я помню чуть ли не каждый свой день кассира. ;))
Потом я перешла в другую банковскую отрасль - бухгалтерию, которая по сравнению с кассой примерно, как земля и небо.
И сейчас снова подумываю о смене работы - причем кардинальной смене, так как хочу совсем уйти из банковской сферы .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:22ссылка
Utro_vechera, проблема в том, что, как правило, артисты балета имеют очень слабое общее образование. Поэтому, прежде, чем осваивать новую профессию, нужно заполнить пробелы в знаниях на уровне общеобразовательной школы, а потом уже пытаться что-то искать. В 40 лет это бывает почти невозможно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:52ссылка
Вы меня почти утешили. ;))
Получается, что не получив хореографического образования, я не проиграла. До сих пор я думала иначе.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 23:38ссылка
Utro_vechera, точно не проиграла!
Татьяна975   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 13:01 (ссылка)
Я увидела приходящую старость.Каждый сопротивляется как может...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:54ссылка
Татьяна975, это верно! Каким мир себе придумаешь, таким он и будет. Она придумала его таким.
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку