-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BatashN

 -Я - фотограф


Владимиру Васильеву 70!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


masyanova   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:35 (ссылка)
Очень люблю Васильева. Тоже видела этот фильм и наслаждалась прекрасной русской речью, мудрыми и точными наблюдениями мастера. Если найдёте ссылку на фильм, поделитесь пожалйста.
Ответить С цитатой В цитатник
BatashN   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 20:38 (ссылка)
masyanova, обязательно! Есть надежда, что выложат либо в кинозале, либо на рутрекере (бывший торентс)
Ответить С цитатой В цитатник
BatashN   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:29 (ссылка)
masyanova, нашла, где скачать фильм. Качество. похоже не очень (сильно сжат), но пока хоть в таком виде.
http://www.t-portal.ru/load/29-1-0-355?lawkTm
Ответить С цитатой В цитатник
Rusinka   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:43 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравленнию!
На гала-концерте в свою честь Владимир Васильев в день своего 70-летия вышел на сцену. В Пермском театре оперы и балета имени Чайковского он станцевал в миниатюре «Баллада» собственной хореографии.
Эта хореографическая миниатюра на сюиту Фредерика Шопена «Баллада № 1» поставлена Васильевым в дар Большому театру и уже демонстрировалась в Нью-Йорке. Провинциальная Россия ее увидела впервые. Танец предваряли стихи самого Васильева.
У публики не осталось сомнений: прототипом пожилого героя был сам артист в состоянии после смерти Екатерины Максимовой. Этот персонаж в состоянии душевной потери ищет в жизни новый смысл. Его партнершей выступила солистка Большого театра Дарья Хохлова.
Ответить С цитатой В цитатник
BatashN   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:45 (ссылка)
Rusinka, спасибо за сообщение. Было бы интересно посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
BatashN   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 22:44 (ссылка)
Вот еще ссылка, где можно скачать фильм: http://tvtorrent.ru/forum/all_1/topic_1487
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку