-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Basty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 206


Каникулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mechanical_Eve   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 13:15 (ссылка)
А я не люблю снег(((
Ответить С цитатой В цитатник
maniac-selena   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
А скоро новый год!
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Я рада, что ты рада (с)
Диз, кстати, очень забавный...И, честно говоря, впервые вижу дневник, где есть настоящая радость, а не натянутая...Так приятно, что кто-то еще умеет радоваться, не притворяясь)
Ответить С цитатой В цитатник
Basty   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
L_Jay-302, а почему? просто или какой-то повод есть особый? Даже интересно стало =)
maniac-selena, угу! Скорее бы уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Basty   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:00 (ссылка)
Rosettochka, спасибки^^рада, что тебе понра! Да, в наше время очень важно не терять оптимизма, с ним гораздо легче жить!
Ответить С цитатой В цитатник
maniac-selena   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 08:35 (ссылка)
Basty, почти скоро
Ответить С цитатой В цитатник
Mechanical_Eve   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:48 (ссылка)
Basty, да нет, особого повода нет)) просто не люблю и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку