-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Basty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 206


Снова в школу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СлАдКоЕжЖкА   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
С 1 сентября!
Ответить С цитатой В цитатник
Basty   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
СлАдКоЕжЖкА, и тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
maniac-selena   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:30 (ссылка)
С 1 днем ужаса!
 (400x400, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Ух ты! Ух ты! Ух ты! Ты - первый человек, который так спокойно отозвался об этом дне! В какой днев не зайду - нигде без мата не обходится))
Ответить С цитатой В цитатник
Basty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
maniac-selena, хе-хе!и тебя с днем знаний^^
 (104x96, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Basty   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Rosettochka, не знаю, я как-то спокойно к это отношусь. Все равно учиться надо. Тем более ходить нас туда никто не заставляет. Мы сами выбираем, как нам жить и что нам делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
Basty, ну да, ты права)
Ответить С цитатой В цитатник
maniac-selena   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку