Вот, меня тоже заинтересовал этот вопрос, в группе где опубликован этот пост задала вопрос, пока не ответили, долго копалась в инете и нашла предыдущий пост про него, вот что там пишут:Молоденький азиатик. Добрый. Забитый. Истощенный.Но это поправимо.Гораздо страшнее состояние его передних лап.Они похожи на ухват, которым из печи горшки достают.Что это - переломы, генетический дефект или следствие плохого выращивания - неизвестно...Ребятенка надо срочно обследовать - может, еще можно поправить - массажем, лангетами или чем-то еще.... В общем не известно точно, жалко собакевича, может все же повезет, возьмет хороший чел