-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bastis

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 63) РАБОТА _Япония_ Материнство_с_умом Барахолка_ЛиРу town_of_art Ангелы_и_демоны ПлЮшКоВыЕ_МиШкИ _СвОиМи_РуКаМи_ МИЛЫЕ_ВЕЩИЦЫ Домашняя_Мастерская про_искусство Работа_ру История_костюма Грифоны_и_Фениксы СВАЛКА_ИСКУССТВА Кошки_разных_народов Вампиры-обитатели_тьмы Живопись_Китая полезные_игрушки Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Изделия_из_бисера Hand_made_TOYS К_О_Ш_К_И_Н__Д_О_М Gallery_Modern_Art Мода_ушедших_лет Дом_Кукол Пиар_котами Блошиный_РынокЪ мадам_бовари КОТОГАЛЛЕРЕЯ Доска_объявлений Кошколюбам Кунсулу крылатые_существа все_ЁЖИКИ_здесь Бисероплет Эльфы Купи_Продай Смые_милые_кошки Реконструкторы СТРАНА_ЧУДЕС РАБОТА_ДЛЯ_ВАС Работа_в_Москве Art-box ArtShop B_D_S_M BDSM_Art bdsm_world Chen_Shu_Fen Dragon_legend Fantasy_Art Fantasy_Pictures hand_made handmade_sale Japanese_Existence Learning_English Miss_Monroe Photoshopia The_world_of_Geisha Zwergnase_Russia ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 12) Книжка_с_картинками АРТ_АРТель Умелые_ручки Art-box bdsm_world BohemianRhapsody Creative_CRAFT Fine_project Miss_Page solnechnolunnaya Мамаша_Кураж Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 18210


Последние работы(мыльная тема): Медведь-Ангел, Летнее настроение и Кот на прогулке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miolga   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 13:49 (ссылка)
Очень здорово!
Это как я понимаю мыло, а как ведет себя в процессе шерстка?

Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 15:12 (ссылка)
мне больше всего котик нравится - вот такая я предсказуемая. :)))
А и правда, что это?
Ответить С цитатой В цитатник
bastis   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 15:39 (ссылка)
miolga, Bastet33,( ох, девы, думала, все уже знакомы с этим видом моего творчества. Задумалась... как бы это сделать, чтоб и народу с "вечной рекламой" не надоедать и в то же время, что бы сразу в каждом посте на тему все понятно было (?)...Вопрос... м-дя..)
Пост подправила, вложив инфу и ссылки.
Дублирую описание. Если что-то непонятно- спрашивайте.
Удобно, практично, приятно и необычно - мочалочка и мыло "в одном флаконе.
И уникально!(Понятно, что каждая "одежка" получается единственной и неповторимой...) И к тому же от использования только приятней становится - лучше сваливается!
А смылив основу можно оставить как чехольчик для приятных мелочей.
Внутри качественное мыло с чудесным, стойким запахом.(Сейчас - роза и лайм с зеленым чаем). К телу - штука приятная.
Те, кто видел, пользовался могут подтвердить.

Подарочный пакет прилагается (при желании - любые надписи ) . Цвета возможны разные. Варианты - нейтральные (подходят и для мужчин) и с набивным рисунком. Темы - любые.

Что добавлю... вживую смотрятся интересней. Мои дамы-клиентки часто используют их как саше, пока не решатся подарить или применить... Что поделать, этих ребят, взяв на подарки, девы сами себе часто зажимают...и обычно одним заказом дело не заканчивается (Приятно! Что скажешь...).
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:06 (ссылка)
приобрести такое чудо +к моему подарку, а то скоро у подруги д.р и я ей уже приобрела программу "спа волшебный шоколад" http://p4a.ru/category_5.html в подарок, так такое мыльце ей как раз как дополнение и кстати..))
Ответить С цитатой В цитатник
bastis   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 16:20 (ссылка)
ruslanna, это заказ или реклама? Если зака - то , пожалуйста, конкретней. И можно в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Ozma   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 19:49 (ссылка)
bastis, можешь мне сделать такое чудо? Рисунок подойдет любой.
Ответить С цитатой В цитатник
Bastet33   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:16 (ссылка)
bastis, а почём?
Ответить С цитатой В цитатник
bastis   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:43 (ссылка)
Bastet33, от 300 до 500р. Давай поговорим в личке.
(Подмигиваю: что снова оказия из Москвы наметилась?)
Ответить С цитатой В цитатник
bastis   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:48 (ссылка)
Kain_Blueriver, к сожалению, не вижу, откуда Вы. Но судя по блогу, все же Москва. Расскажите, что бы Вам хотелось и осуществим. В этом посте то, что есть в наличии сейчас(+ пара работ в цветочной теме не сфотографированы). Остальные примеры - в альбоме.
Ответить С цитатой В цитатник
мышь_света   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:14 (ссылка)
очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bastis   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 21:24 (ссылка)
мышь_света, (улыбаюсь) спасибо! Это так выплеснулись мысли о лете....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Ozma   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 10:15 (ссылка)
bastis, в Москве живу. Хотелось бы что-то с котенком. Как на последней фотографии в этой записи.
Ответить С цитатой В цитатник
miolga   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 10:26 (ссылка)
bastis, Теперь понятно, здорово очень!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bastis   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 11:49 (ссылка)
Kain_Blueriver, пишу в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку