Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 12:34
+ в цитатник
позволила себе выспаться и забить на пару-тройку запланированных дел ))
способствует таки лучшему миропониманию. Проснувшись, пришла в нормальное состояние..отключилось то что называется сердцем, включились мозги и начали раскидывать все коварные сердечные путы...
я не буду объяснять народу больше,что я вообще белая и пушистая, просто жанр нашей жизни такой,что пушистость и белость не катит. не буду терпеть приятельниц, жаждущих потусить в чужой половухе и вынести сие на обсуждение других.еще обещаю себе быть более стрессоустойчивой и не поддаваться на провокации. А самое главное- задвинуть подальше память,не рефлексировать по поводу предательств и подстав близких людей и в таком состоянии двигать дальше..да,еще не забыв загородить вход в "свое" огроменным шлакбаумом...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-