kawaii_kirika, гг)сори)))просто эт действительно так!...так говорят не только басисты)))но и гитаристы и барабанщики...не все конечно...даж простые люди оч часто так говорят
а как же твоя лучшая подруга??? разве она хотя бы марально не может тебе помочь??? обычно лучшие друзья помогают как никто... kawaii_kirika тебе это подтвердит