Vot i ya nachal vesti svoi dnevnik. Blin ne dumal
|
|
Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:55
+ в цитатник
В колонках играет - Kevin Little
Настроение сейчас - Srednee
Vot i ya nachal vesti svoi dnevnik. Blin ne dumal dazhe ob etom.
Hochetsya pozdravit sebya
Pochemu Basmach, ya vot sam zadaus takim voprosom. Naverno potomu chto ya stepnyak i lublu vse chto svyazanno so step'u- veter, nebo kotoroe granichit na gorizonte s zemlei.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-