-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в basilevsk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 122


Жара, как в …..

Среда, 21 Июня 2006 г. 17:59 + в цитатник
Где-то прочитала, не помню где, что французы создали тепловую модель Земли, будущий климат, короче у нас в Питере климат будет муссонного типа через несколько лет, прогноз касается 2010 года. Как я поняла из всего, у нас будет жара и дожди проливные ураганного типа, а в Европе климат Сахары, все жарче и суше… Скоро у нас пальмы посадят, в заливе будут акулы и крокодилы плавать
Надо купить в зоомагазине пиранью и выпустить в Залив пусть привыкает…
Чей-то все не моются, люди принимайте душ каждый день, в метро шмон стоит, без противогаза не проедешь, воняет разлагающимися половыми железами и аммиаком… мужчины рубашки менять надо каждый день, тетеньки здоровые прездоровые шмотки надо стирать и прополаскивать как следует…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку