Среда, 21 Июня 2006 г. 17:59
+ в цитатник
Где-то прочитала, не помню где, что французы создали тепловую модель Земли, будущий климат, короче у нас в Питере климат будет муссонного типа через несколько лет, прогноз касается 2010 года. Как я поняла из всего, у нас будет жара и дожди проливные ураганного типа, а в Европе климат Сахары, все жарче и суше… Скоро у нас пальмы посадят, в заливе будут акулы и крокодилы плавать
Надо купить в зоомагазине пиранью и выпустить в Залив пусть привыкает…
Чей-то все не моются, люди принимайте душ каждый день, в метро шмон стоит, без противогаза не проедешь, воняет разлагающимися половыми железами и аммиаком… мужчины рубашки менять надо каждый день, тетеньки здоровые прездоровые шмотки надо стирать и прополаскивать как следует…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-