Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:40
+ в цитатник
блин я не хочу заканчивать школу (((мне дороги люди с которыми я общался с которыми мне было интересно(что я без вас буду делать (((конечно же скучать сильно сильно)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-