-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bashik-seft

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.05.2007
Записей: 10
Комментариев: 9
Написано: 46


Дневник bashik-seft

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bashik-seft   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:26 (ссылка)
Что вам не быть всегда со мной.
Но я надежды не теряю,
В душе своей любовь ращу,
Хоть понимаю-умираю,
Хочу забыть,но не могу!
И строю планы я на завтра,
А мысли все мои о вас
И еслиб знали,что за гореч
Испытываю я сейчас!
Вооружившись вы кинжалом
Ко мне внезапно подошли.
Я ощутил боль от удара
И звон разбившейся души.
И словно воин пораженный
На поле боя я полег,
А вы победою довольной
Умчались в дальние края.
И пораженный от ударом,
Совсем не чувствуя я боль
За вами посылаю взглядом
Свою погибшую любовь.
И вы вернулись с поля боя
С достойным именем"герой",
Не поняли мое вы горе,
Не ощутили мою боль.
Рассечена любовь кинжалом,
Душа проколота насквозь.
Вылечиваю свою рану
Горючей влагой жалких слез.
А знаете,любовь как роза,
Где влага есть там процветет
И будь то лирика,то проза,
Но сердце снова запоет.
И я боюсь,что эти слезы
Любовь к вам снова воскресят
И вновь начну я строить грезы
И пить судьбы смертельный яд!
Ответить С цитатой В цитатник
bashik-seft   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
УУУУРРРРРРРРААААААААААА у меня сегодня днюха)))))))))) 18 лет мне уже......)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку