LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Bas ic
Bas ic
Bas_ic
-
-
e-mail
-
(6)
wghomodbl
Dinatta
Gejozvr
I_am_EmOgirl
Yjpalsc
-
: 25.11.2006
:
:
: 104
:
.(((
, 10 2006 . 22:32
+
!!! !!!!
Ѩ . ... . ר ..... .
... ... , . ... . !! ......!!! !!!!!!!!!
!
( ?)...... 4 ... ......
....
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bas_ic/post26396256/">МОЙ ЁПАНА НЕДЕЛЯ.(((</a><br/>ВОТ ДОРВАЛСЯ!!!НЕДЕЛЯ ГОВНО УДАЛАСЬ!!!! НУ СПРЕВА ВСЁ НОРМ БЫЛО.СПРЕВА С ГОПОМ СХЛЕХНУЛСЯ...НАСИРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ.ПОТОМ ЗАЧЁТ ПОЛУЧИЛ.....ДАЛЬШЕ БЫЛО ГОВНО. ПОРУГАЛСЯ...ЗАДНИЙ ОБОД В ГОВНО...У ЗНАКОМОЙ ДРУГ С РОДИТЕЛЯМИ В АВАРИЕ ПОГИБ,А ОНА ДЕПРЕССИЮ. ЕДИНСТВЕННОЕ УТЕШЕНИЕ НА КОНЦЕРТЕ ИГРАЛИ...БЫЛО КРУТО.ПОТОМ ФОТЫ КИНУ!!НО У НАС БАРАБАНШИК В АРМИЮ...НАХ...ХРЕНОВО!!!ПРЯМ НЕ ЗНАЙ КУДА ДЕВАТЬСЯ!!!!!!!!! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! А ВЧЕРА ОДНА ЗНАКОМАЯ ЧУТЬ САБОЕ НЕ ПОКОНЧИЛА(ИЛИ КАК ТАМ ГОВОРИТСЯ?)...МДА...ПОГУЛЯЛ С НЕЙ 4 ЧАСА...ВРОДЕ УСПОКОИЛАСЬ...ГЛУПЕНЬКАЯ... ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА....... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bas_ic/post26396256/">Читать далее...</a>
MisSmile
, 10 2006 . 23:36 (
)
! ;) !
, 11 2018 . 19:36 (
)
+
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA