-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BARYGA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2011
Записей: 2260
Комментариев: 899
Написано: 3295


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 10:11 + в цитатник
Цитата сообщения Ануфриев_Алекс Салат "Для друзей

3 вареных яйца, по 2 вареные картофелины, моркови, 2 луковицы, банка сайры в масле, 250 г майонеза, соль, 3-4 ломтика черного хлеба.

3 вареных яйца
2 вареные картофелины
2 вареные моркови
2 луковицы
банка сайры в масле
250 г майонеза
соль
3-4 ломтика черного хлеба Слегка подсохший хлеб нарезать небольшими кубиками и обжарить на сковороде (до образования корочки) на масле без запаха. Лук порезать тонкими полукольцами, сайру размять вилкой вместе с маслом в однородную массу.

В салатник слоями выложить часть сайры, затем слой натертого на крупной терке картофеля, затем тертую морковь, слой измельченных крутых яиц, слой лука, соль, майонез, далее гренки, затем слои повторить, сверху гренки, майонез. Поставить в холодильник, но ненадолго, чтобы гренки не размокли, так как необычный вкус салата именно в них.Добавил: Грозова Евгения
Александрушек

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку