-Метки

Вивальди Скрипка Шуберт акварель античная философия архитектура ахматова балет бах бетховен вальс верди весна видео гендель гитара дирижёры древняя греция духовная музыка женщины в искусстве женщины в истории живопись искусство история история музыки история россии италия итальянские композиторы камерная музыка классическая музыка композиторы концерт для фортепиано с оркестром лист литература любовь люди и судьбы мои видео мои публикации мои фото москва моцарт музеи музыка музыкальные инструменты музыканты мультфильм немецкие композиторы опера певцы пейзаж пианисты портрет поэзия поэты природа пушкин разное рахманинов романс русская усадьба русские композиторы сен-санс симфоническая музыка симфония скрипачи скрипичная музыка современное искусство стихи страны и города театр фильм фортепианная музыка франция художественный фильм художники чайковский швейцария шопен шуман ювелирное искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barucaba

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 53798


Средневековая архитектура Европы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тамара_Корбут   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 17:00 (ссылка)
Великолепная экскурсия! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Tata_Leonova
Barucaba , Наташ... я вот думаю...что там можно не бояться куда уйдут деньги... на реставрацию...обслуживание... куда уходят у нас я не понимаю... да и уже не хочу...

Это точно. Там даже руины и развалины выглядят ухоженными. И то что я здесь выложила - очень небольшая часть всех памятников архитектуры средневековья, но как они сохранились, столько действующих величественных соборов...
 (525x700, 208Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Tata_Leonova
Barucaba , место тоже такое сказочное...

Да, место очень романтическое и сказочное... Настоящий средневековый замок, безмолвный свидетель событий многовековой истории, а может там и отзывается эхо голосами далёкого прошлого...
Спасибо огромное за ссылки, Наташа.
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 10:11 (ссылка)
tinarisha, да, строили действительно на века, некоторым зданиям правда не повезло из-за того, что материал просто разворовывали для более поздних построек. Их могло бы сохраниться намного больше и в лучшем виде.
Спасибо, рада, что пост Вам понравился!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 10:13 (ссылка)
Тамара_Корбут, спасибо, Тамара! Рада, что понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Talia   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:49 (ссылка)
Интересный пост! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Barucaba   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:50 (ссылка)
Angel_Talia, пожалуйста!
 (190x274, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
novaya_skazka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 08:14 (ссылка)
Прекрасная архитектура,Наташ,спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:33 (ссылка)
Спасибо, Наташа. Замечательный пост. О средневековье мы очень мало знаем.
Радует, что памятники архитектуры сохранились, благодаря своей фундаментальности и принадлежности к культу.
Ответить С цитатой В цитатник
pro100sergacheva   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 21:17 (ссылка)
Великолепные замки! Спасибо огромадное! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку