напишу как я и здесь.. гы! у мя ко всему есть свое мнение. оно такое... барт! если ты смотришь на себя и ф5 и делаешь выводы что наша команда депресивно настроеная то ты полный конее* и дядееб**. мы почему-то со спиртом спокойны как питоны и нам весело. ну вообщем хватит давить на мозги, так как мне уже дневнк ф5 читать не интересно и сам знаешь почему. не повторяй его судьбу.