-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bartle_By

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Radio_Starwars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 69
Комментариев: 57
Написано: 142


герои меча и магии 5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bartle_By   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 06:27 (ссылка)
коментарий от Даса, оставленный на сайте http://galactix.byhost.net
---
Re: HoMM 5 (Всего: 1)
от Das на 17/05/2006
---
СОбственно говоря, рецензия хороша. Но есть буквально несколько слов, связанных скорее с личным мнением, чем с какими то особыми вещами. Барт, ты описываешь Эльфийских драконов и Трентов, как не самых красивых... Ны дык вот. Драконы вышли оч. даже ничего, если поставить графу на максиум, то их эта... ихумрудная шукра будет переливаться перламутром в зваисимости отугла падения света, я молчу уже про апргейт... А вот с трентами да... Может у меня глюки, но... Текстура листвы у апргрейяенных Трентов и текстура маскировочной одежды у апгреяенных эльфийских лучников - одна и та же текстура? Если да, то я подъ столомъ... но надо всеже проверить... Следующий момент - музыка. Ну тут герои никогда не промахивались. До сих пор больше всего нравилась мне музыка из 4-ой части (Хотя 4-ая часть это НЕ совсем герои, все же... ). Здесь впечатление от музыки все такое же рулевое. Товрищи, простите за лексикон - ЖГУТ... Затем несколько незатронутых тобой Барт, игровых аспектов. За что не любили и герои II и герои IV ? Вернее не то, чтобы не любили, но не понимали многие... Неактивность героя. В третей части, если ваш герои - не маг, то он на поле боя исключительно как человек с высокими навыками, повышающими хар-ки юнитам на поле боя. В 4-ой части, наоборот, сликшом уж круты были герои, уровне на 40-ом. И больно активны... В V-ых героях народ пошел на компромис, на мой взгляд вполне удачный. Если у вас герой-маг, то система по 3-им героям, стоим вдалеке от бой и в свою очередь юзаем спеллы... Если же вы Рыцарь на белом коне, то в свой ход вы в упор атакуете любого врага в зоне своего действия. При этом вас убить нельзя... Так то. Затем - Замки на самом деле потрясны. Я на коленях в почтительном молчании... Барт прав, я, как истинный игрок за Некрополь, был на полу, когда увидел четкий и малоскрываемый заком графического оформления под Минас-Моргул... Кто знает, тот поймет... "Этот бледно-зеленый мертвенный цвет, исходящи от болот, цвет разлагающегося трупа, который светит, но не освещает.." - цитата на память из книги, откуда взят и сам Минас- Моргул... Игра удивительным образом затягивает... После того, как засел, отполз только через 6 часов =) Самой дурацкой вышла Раса Магов... Почему восток? И куда дели наг? Какие то Raja =). Раджа, товарищи, это руководящяя должность, а не четырехрукий тигр... И герои-маги. Ну за что? За что посадили вы их на жутких слонов и наградили палочками а-ля Гарри-Поттер. NIval начитался то ли Гарри-Поттера, то ли Старика Хоттабыча. Что еще? А, вот... к сожалению, так и не нашел способа отключить анимацию мира в Героях V... Казалось бы - зачем? А вот попробуйте посатвить макс. графику и отдалите камеру стратегичесокй карты на максимум? Слайд шоу обычно получается, слайд-шоу. Так что все равно камера у меня обычно висит на уровне героев III. И Барт, не так уж Ниваловцы фанатеют по злым и нехорошим. Опустили у Некрополя не только Личей (Хотя Личи остались все же мощными), опустили Спектарльных дракош, которых, я думал, некуда было опускать... Мертвки вытягивают себя на героях-некромантах, которые после каждой битвы добавляют себе по 300-400 скелетов =), на вампирах, которых я, име всего 100, могу потерять за бой 130, а в конце останется все равно 100 =), на Смертях с косой, от которых я просто тащщщщусь... Кстати, в героях V появилась такая вещь как большой Юнит... Начиная с 5-го кажись уровня, это существа, занимающие не 1 клетку на поле боя, а квадрат 2*2... Насчет героев... ГДЕ САНДРО? =) Герой, который появился в героях I, который доешл до Четвертых... если его нету в Пятых, я обижусь и буду долго плакать... про него столько историй было... Приятное новшество - линейка ходьбы персонажей, когда и кто будет ходить. Спец. способность у каждого замка, вроде превращателя скелетов, жертвенника и прочего... И, Барт... я тоже играл в Wolf 3D... Ты утрируеш, NOrmal в Героях V, все ж посложнее чем валить фашиств в плоском Wolf 3D P.S.: Гы... мои два слова чуток затянулись =)
Ответить С цитатой В цитатник
Prostushka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 07:43 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:56 (ссылка)
ХОРОШАЯ ИГРА ! ВРАГИ ТАК СЕБЕ.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку