нююю.....я же не со зла....нашел у кого просить о своем убийстве...мы же все же как никакдрузья))) мне тоже оч плохо...я вообще теряю сознание,...ничего,живая же!....)) воть,правильно,иди спать,послушай меня хоть раз))....я дам тебе возможность отыграться на мне за это....как-нибудь))