-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bartimaeus

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2006
Записей: 84
Комментариев: 664
Написано: 4098


Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:16 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish, "Wishmaster"

Exegi monumentum aere perennius
Regalique situ pyramidum altius,
Quod nonimber edax non Aquilo impotens
Possit diruere aut innumerabilis
Annorum series et fuga temporum.
Non omnis moriar multaque pars mei
Vitabit Libitinam usque ego postera
Crescam lande recens, dum Capitolium
Scandet cum tacita virgine pontifex.
Dicar, qua violens obstrepit Aufidus
Et qua pauper aquae Daunus agrestium
Regnavit populorum, ex humili potens
Princeps Aeolium carmen ad Italos.
Deduxisse modos. Sume superbiam
Quaesitam meritits et mihi Delphica
Lauro cinge volens, Melpomene, comam.

 А теперь начинаем зубрить... фи, какой у меня ботанско-натанский настрой...

ХОЧУ НА ОЗЕРО. Даже и Святое. Потерпим. Кстати, я утопил в нем свой крест, когда окончательно разочаровался в религии, а потом пошел, и купил себе первую бутылку пива. Вот вам и кесарю кесарево, а богу божие.


 (640x470, 100Kb)

Baf-de-Vodevil   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:42 (ссылка)
Муа первую бутылку пива купила в третьем классе и распила с подружкой на гаражах..Хи, удивительно, но пиво нам дали..^____________^
Ответить С цитатой В цитатник
Bartimaeus   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 10:45 (ссылка)
Baffe, какой разврат... и в таком-то нежном возрасте! Эх, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Baf-de-Vodevil   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:47 (ссылка)
Bartimaeus, молчи уж, тоже мне, пенсионер фигоФФ=Ь
Ответить С цитатой В цитатник
Bartimaeus   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:15 (ссылка)
Baffe, и все-таки, как тебе не ай-яй-яй...))
Кстати, угадай, что я ношу на цепочке от крестика? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Baf-de-Vodevil   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:47 (ссылка)
Bartimaeus, амулетик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Bartimaeus   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:03 (ссылка)
Baffe, поздравляю, вы самый умный юзверь ли.ру на этой неделе, приз - ваш. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Baf-de-Vodevil   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:08 (ссылка)
Bartimaeus, а приз - это ты? Так ты всегда мой - гони еще один приз=)))
А разве амулетику не предназначался шнурок от старого дракона?)
Ответить С цитатой В цитатник
Bartimaeus   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:11 (ссылка)
Baffe, шнурок оказался фиговый. Я сейчас иШШЧу новый=) А больше призов тебе не будет - закончились=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Baf-de-Vodevil   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
Bartimaeus, зопа ты, вот ты кто!=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Bartimaeus   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:33 (ссылка)
Baffe, а на зопе надпись: "собственность Баф де Водевиль"))
Ответить С цитатой В цитатник
Baf-de-Vodevil   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 15:35 (ссылка)
аха..вот ты сам миру и признался, какая надпись у тебя на зопе...=)))))))))))

морда наглая, ити хоть в чат на гроте!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bartimaeus   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 17:51 (ссылка)
Baffe, мир прекрасно понимает, что это - шутка юмора=Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Baf-de-Vodevil   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:12 (ссылка)
Bartimaeus, в каждой шутке, золотой мой, есть доля правды=))
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Вселеная   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:14 (ссылка)
*валяется на полу* мда.
хм. а крест не жалко было?
Ответить С цитатой В цитатник
Bartimaeus   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 22:14 (ссылка)
Сейлор_Вселеная, а на кой черт он мне? Я атеист=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Вселеная   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 08:29 (ссылка)
Bartimaeus, О_о.
Поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Bartimaeus   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 14:06 (ссылка)
Сейлор_Вселеная, нет, серьезно, я считаю, что христианство - это религия, основанная на запугивании
Ответить С цитатой В цитатник
Сейлор_Вселеная   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:05 (ссылка)
Bartimaeus, я же говорю, поддерживаю.
=)
тоже серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку