знакомая ситуация, только в моём случае я уверена, что даже полностью раскрывшись перед любым человеком, не смогу провести его в "свой мир". у меня есть близкие друзья ( в кол-ве 2 штук), и они сейчас очень далеко, но мне хватает и того что они у меня есть. и потребность в них никогда не обернется пресыщенностью) большего мне пока не дано))