-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bartez

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей: 87
Комментариев: 95
Написано: 262


На шашлыка.

Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:56 + в цитатник
Вчера с друзьями ходил на шашлыки если чесно было не очень.Потомучто из той кампании которая там была я знал всевольш 3 человек(а все там было 7 или 8 я точно не помню).Ну все начаналось как обыно шашлык,салатик,пиво,водка и тд(но было одно исключение я не пил потомучто очень сильно наебенился у друга на др и както не тянуло бухать).Вобщем я посидел там 3 часика и пошел домой. Вот фотка с шашлыков(для тех кто не знает на фотке алые паруса и строгинский мотс)
 (640x480, 55Kb)

DIDTTO   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
оооооооо боже))))я там имитацию прыгала(ну тренировалась тип)эт ж ппц какой-то вот прям в этот подъем своими двумя))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку