Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:56
+ в цитатник
Вчера с друзьями ходил на шашлыки если чесно было не очень.Потомучто из той кампании которая там была я знал всевольш 3 человек(а все там было 7 или 8 я точно не помню).Ну все начаналось как обыно шашлык,салатик,пиво,водка и тд(но было одно исключение я не пил потомучто очень сильно наебенился у друга на др и както не тянуло бухать).Вобщем я посидел там 3 часика и пошел домой. Вот фотка с шашлыков(для тех кто не знает на фотке алые паруса и строгинский мотс)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-