LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Bartez
Bartez
Bartez
-
(5)
-
-
e-mail
-
(12)
ALRUTIM
Bunazaleale
Casillas2009
GUAMOKO86
Gold_Shadow
Maradona
Vickey_Mouse
_4_
nazarkina
-
: 24.01.2007
: 87
: 95
: 262
:
.
, 25 2007 . 22:10
+
-
-
1
, 11 . ( , , , ). 11 . ( 1 , 1 ). 11 . , - , . 1 .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/bartez/post40200933/">Вот и кончилась учеба.</a><br/>В колонках играет - нечигоНастроение сейчас - вроде лето настало а всеравно както грусто потомучто понимаеш что тебе остался лиш 1 Вот и все,кончилась учеба теперь мы 11 клас.В какомто смысле это хорошо а в какомто грустно(потомучто у нас последний год учебы остался,некоторые из вас наверно думают ,ВСЕ БЛЯТЬ НАКОНЕЦ ОКОНЧИМ ЭТО ШКОЛУ,и я тоже так думаю но всеравно так грустно что аж плакать хочется).Вот даже севодня был на последнем звонке 11 класа плакали даже те от которого я чесно сказать не ожидал.Даже у меня был какойто осадок(и чесно говоря даже маленькая слеза прокотилась по щеке потом... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/bartez/post40200933/">Читать далее...</a>
DIDTTO
, 25 2007 . 22:20 (
)
(( ((
Vickey_Mouse
, 25 2007 . 22:23 (
)
)))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA