-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BarTes_BvS_1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2006
Записей: 17
Комментариев: 63
Написано: 179




<<<Вытри слезы, потому что это прошло улыбнись, потому что это было... >>> Девушки, не проходите мимо........., дальше мужики ещё хуже!!! )))

уряяяя

Пятница, 23 Июня 2006 г. 11:37 + в цитатник
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя 3-х годовой геморрой учёбы в колледже окончательно закончен, я сегодня сдал на отлично зачёт по практике+))))))))) теперь 30 числа вручение диплом(причём он у мня будет красный) я-молодец+) сам себя не похвалишь, никто не похвалит+)) воооооть ну жду поздравлений+)))))
P.S. Поздравляю свою любимую девушку с окончанием школы, у неё сегодня выпускной+) тьмок я тебя люблю+) ты у меня умничка)
 (700x525, 62Kb)


Понравилось: 11 пользователям

вот такая сейчас жара в Москве+)

Среда, 21 Июня 2006 г. 20:17 + в цитатник
вот блин погода странная штука+) была жара, светило солнце, в тени +30 градусов и вот посмотрите что сейчас в Москве, а больше всего жалко того папашу который под деревом и с коляской((
 (700x525, 70Kb)
 (700x525, 73Kb)

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАЙКУ МОЮ))

Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:09 + в цитатник
Сегодня моя зайка сдавала первый экзамен в школе, с чем её поздравляю, надеюсь, что сочинение написала на отлично, ну или на хорошо, темы были не особо сложные, думаю, что ты писала по произведению "на дне") Зайка ты молодец, я тебя очень люблю и ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ со сдачей экзамена))в выходные увидимся) тьмоки)

уставший нЯмного)

Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:07 + в цитатник
Вот прошёл сегодня обычный день, встал утром часов в 8 съездил на практику до 4 часов, приехал домой и в-первые так безумно устал, голова болит горло болит, ну и плюхнулся спать+) и вообще погода не ахти как-то влияет пагубно) давление блин....
Картинка не в тему канешна, но мне нравится+)
 (700x525, 88Kb)

В ритме танго

Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:43 + в цитатник
Итак со следующей недели по первому каналу "ОРТ" будут показывать сериал "В ритме танго" с Натальей Орейро...........итак к чему весь разговор, все смотрим сериал!!!!!!!!!!! может меня и Тараса увидите, мы тем летом(август месяц) снимались в массовке в этом фильме)) на трибунах стадиона и в баре))) в баре меня будет хорошо видно)) воооооооооооооооооооооот))
 (300x427, 23Kb)
 (472x315, 33Kb)
 (472x315, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 08:26 + в цитатник
чё за херня???????????????????? вчера создал тему, а сегодня утром встаю, а тема удалена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППЦ ЧЁ ЗА Х****

Последний звонок, правда не мой, но приятно

Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:45 + в цитатник
Сегодня ездил на последний звонок к свой любимой девушке))) Всё оооочень понравилось, особеннно выступление моей любимой Катюшки))) Молодец, я тебя поздравляю с таким знаменательным событием в твоей жизни))) Особенно порадовал последний звонок,тем что у меня его не было и было интересно на всё это посмотреть)Одно обстоятельство ОЧЕНЬ расстроило, так то, что я очень рассчитывал весь день провести с Катюшкой, но так получилось что меня покинули уже в час дня хнык((( ппц я расстроен ужастно(((( но мою грусть хоть немного скрасила Танюшка, сидели с ней болтали и запивали нашу грусть грейпфрутовым соком+)) а потом Танька забабахала вкусненькую картошку)) пасиба тебе огромнейшее))))) эээххх))) вообшем тоже отлично посидели)))) ну вот так вот)


P.S. на фотке моя принцесса)
 (700x525, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:11 + в цитатник
ой 2 раза получилось((((((((( а как удалить одну из тем?????????))))))) скажите плз)

скучно(((

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:10 + в цитатник
Вот так мотаешься все дни на пролёт, то на практику , то в колледж, приходишь домой уставший, ничего не хочется, приходят мысли ну хоть бы выдался денёк, чтобы тебя никто не тревожил, ничего не хотел от тебя, не надо было бы куда-нить идти!!! ну вот выдался сегодня такой день Воскресенье, ну и что вот сижу и меня просто плющит от безделия, в середине дня вообще скукота и грусть задолбала.........эээхххх вот так и прошёл бездарно мой день..........хочется одного-прижаться к любимому человечку и никуда её не отпускать)))

P.S. Танька извини не удержался, но Катюшка теперь будет почти в каждой теме)
 (700x525, 38Kb)

1-место Билану

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:40 + в цитатник
Билан forever!
19.05.2006 15:30 | NewsInfo

Дима Билан, представляющий Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2006", вышел в финал. Право на участие в заключительном этапе конкурса по итогам голосования телезрителей из 37 стран получили десять из 23 участников полуфинала.

Кроме России, в финал вышли Македония, Босния и Герцеговина, Литва, Финляндия, Украина, Ирландия, Швеция, Турция и Армения.

Финал "Евровидения-2006" состоится 20 мая в Афинах. Дима Билан выйдет на сцену под номером 10. Он исполнит песню на английском языке "Never Let You Go" ("Никогда не отпущу тебя").

Напомним, что Россия дебютировала на "Евровидении" в 1994 году - тогда певица Юдифь (Мария Кац) заняла 9-е место. В 1995 году Россию представлял Филипп Киркоров, он занял только 17-е место. Это худший российский результат в истории музыкального конкурса.

В 1997 на "Евровидение" поехала Алла Пугачева, результат - 15-е место.

В 2000 году состоялся триумф России - на музыкальном конкурсе, который прошел в Стокгольме, Алсу заняла 2-е место.

В 2001 году Россию представлял лидер в области популярной музыки - группа "Мумий Тролль", результат - 12-е место.

В 2002 году в Таллинне "Премьер-министр" занял 10-е месте.

На "Евровидении-2003" Россию представлял скандальный дуэт "Тату". Итог – 3-е место.

На "Евровидение-2004" выпускница "Фабрики звезд" Юлия Савичева в итоге заняла 11-е место.

В 2005 году право представлять Россию на "Евровидении" вновь доверили "фабрикантке", на этот раз - Наталье Подольской. Однако она только усугубила положение, заняв только 15-е место.

В этой связи перед Димой Биланом стояла непростая задача, поскольку ему пришлось отстаивать свое право участвовать в финале конкурса "Евровидение-2006" сначала в полуфинале.
 (353x512, 31Kb)

EVROVISION+ BILAN=THE BEST

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 11:23 + в цитатник
Итак подводя итоги евровидения, можно сказать, что победила Россия и Шведы ну это на мой взгляд, а фины с такой туууууууууууууупейшей песней пусть во дворе под окнами своего дома поют!!!! Хоть я не очень люблю творчество Билана, но за вчерашнее выступление.........ДИМАН РЕСПЕКТ тебе) молодец выложился на все 100%, всё равно ты для нас будешь на 1-м месте!!!!!!! Росссия-FOREVER ))))

выходные

Суббота, 20 Мая 2006 г. 20:30 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное

Суббота........эээххх люблю субботу))) прибрал квартирку сегодня наконец-то, а самое главное встретился с любимой Катюшкой))))))))тьмоки))) скучаю по тебе)

 (700x525, 78Kb)

жаркое лето ноступает на пятки

Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:16 + в цитатник
Ну воть, сегодня забил практику с другом, приехали домой посидели у мня немного и поехали покупать ему шмотки на лето, вот смотрел я на него смотрел и тожеееееееееее захотел понакупать се всяких шмоток на лето, да время нетю, а самое обидное это почти жаркое лето уже наступает на пятки(((
 (700x525, 230Kb)

день прошёл)))

Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:26 + в цитатник
Ну воть съездил сегодня к своей любимой девушке, отлично погуляли, ПАСИБОЧКИ ей огромное, одно расстроило, что были вместе всего 3 часа, птом уехал домой=( а ещё больше расстроило, что у Катюшки температура небольшая поднялась, после того как погуляли!!! Солнышко, не заболей там, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))

вечер, а делать нечего

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - zveri - ne_beda
Настроение сейчас - нууууууу так себе

ну воть очередной день прошёл, а делать совсем нечего, сходил как всегда на практику, поучил немного историю, а делать всё равно нечего, посмотрел сериал СОЛДАТЫ, но всё равно не порадовало, а настроения всё нет.........эээххх(( жду звоночка от своей Катюшки=)


P.S. И ещё, просьба ко всем, если у кого-нибудь есть не нужный( пусть самый задрыпанный) системный блок, то плииииизззззззз пишите сюда, нужен срочно на месяц!!!!!!!!)) всем пасиба)

 (700x525, 51Kb)

эээххх.........устал((

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - No Doubt - Bathwater
Настроение сейчас - лучше всех) ЗАВИДУЙТЕ)

Итак закончился очередной день практики, как всегда он для меня оказался безумно тяжёлым, но очень интересным!!! прохожу я практику в Московской городской военной прокуратуре,вот) сегодня в-первые поехали (я и мой best друг) с оперативниками на не плановую проверку, было ооооочень интересно и весело)))) После всего этого, я встретился со своей ЛЮЮЮЮЮЮЮБИИИИИИИМОЙ девушкой и пасиба ей за отлично проведённое время, зайка я тебя люблю и очень рад, что ты у меня есть, уже скучаю и хотЮ тебя увидеть!!!!!!!!)тьмок)

Дневник BarTes_BvS_1988

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 19:19 + в цитатник
не люблю вести дневники, но жизнь заставила))


Поиск сообщений в BarTes_BvS_1988
Страницы: [1] Календарь