Тю...Посмотрел-таки Твой профиль, фотки не увидел(увы мне:-)), зато....зато - Ты - тош водолейка(с разницей в ДР на один день), это радвает нас дополнительно:-))
Можешь добавить в фотоальбом, а можешь в сообщение или коммент, так же, как добавляешь картинку(Вика поди блондинка :-))
Только бы комп не взорвалси при этой манипуляции:-))