Релакс чувак !)
вобще в готах нечего плохого не вижу (сам люблю чёрный), но оно тебе надо ?) если да то действуй ;)
а без тёлки не ты один :)
а вобще перемены рулят !) шас вот прокалываю ухо, милирую волосы пёрышками, сменю причёску, гардеробчик обновлю и буду вобще гламурной канфеткой :)