Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:55
+ в цитатник
да мне вернули мабилу.не буду рассказывать подробности.но ей канешн дали пизды.сука.бля...я влюбился мать вашу!!!!!!знаете в кого?в собчак!!!!!!бля!она такая секси телка!!!!!!не в реале!кому она не нравица те ей проста завидуют!!!!!!
рассказывать нечего...дни проетают как часы...с каждым часам все больше бухать ахота!лдна пошелыутбол смареть!
мой хуй вам в рот детки)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-