Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:11
+ в цитатник
сегодня!да!!!!сегодня я стал настоящим мужиком!!!!!даааааа!!!!я это сделал!!!я научился кататься на перилах!!!!!!бля!!!такой адреналин!!!!!!!супер!!!а потом отпразнавали это!забрались на крышу и стали бухать)
мне щя тааак хорошо!а вы не знаете када этот празник с призраками?я бля счет времени потерял.
седня должен был убираться в школе а забыл!бля....завтра перетца туда и мыть туалет.чорт!!!!!!
а я хочу лав!да!и секаса!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-