-Метки

^_^

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bart_CooL

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стильные_аватары_и_дизайны
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 124


Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:46 + в цитатник
здарова, чуваки!
седня бля пошли после школы уселись в метро и начали курить.бля!эти долбоебы начали нас ебать че мы там курим!суки!чуть бабла не стырели!
а потом пошли к москвереке и начали в карты кидаться.бля я просрал!!!!!!пришлось плавать в москве!!!!!пиздец круто!
а потом пошли короч видем негры идут.начали их матом крыть.они были старше лет на 10.хотели нас побить, но мы сбежали!!!бля потом пошли пить.напились до хуя!пошли терь за телками бегать!вот суки.пришлось насильно их брать.но были настока пьяны, что ваще нихуя делать не могли!пиздец всё болит и щя засну вашу мать!деткоооо!я хочу секаса!!!!

Ккатёна   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
в метро курить запрещено.....нарушаешь закон......
Ответить С цитатой В цитатник
Bart_CooL   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
Ккатёна, пиздец!!мне всё можно!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку