
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не считает нужным и дальше держать в тюрьме девушек из группы Pussy Riot. Впрочем, беседуя с французскими журналистами , премьер дал понять, что, каким бы ни было его отношение к этому громкому делу, оно в любом случае не повлияет на реальное развитие событий.