-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bart92

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2012
Записей: 80
Комментариев: 7
Написано: 99


Аж гордость берет !!! Поздравляем .

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 23:17 + в цитатник


Тюменка Екатерина Ковязина заняла официальную номинацию на конкурсе «Краса России». Одиннадцатиклассница гимназии при ТюмГУ стала второй юной красавицей России.
Финал всероссийского конкурса состоялся накануне в Театре Российской армии. К этому важному событию тюменка и еще 62 красавицы со всей страны готовились в течение трех недель. С девушками занимались лучшие хореографы, психологи, стилисты, педагоги по фитнесу и аэробике, фотографы.
Старания были не напрасны. Как рассказала Катя по телефону перед посадкой в самолет в Тюмень, она очень счастлива, что жюри присудило ей почетный титул. Девушка благодарит всех, кто переживал за нее.
«Катя с детства участвует в конкурсах красоты. Не раз становилась победительницей», – рассказала мама 16-летней тюменки Ирина Мерзлякова. За плечами хрупкой девушки победы в конкурсах «Мини-мисс мира», Little king and queen world, Fashionhouse international, «Имидж», участие в проекте «Русские сезоны в Париже» и дефиле конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ломановой в Доме Вячеслава Зайцева. Теперь вот и «Краса России».
Отметим, что Екатерина Ковязина — не первая тюменка, которая боролась за корону «Красы России». До нее на главный приз претендовали Татьяна Докучаева и Ксения Мартынова. В 2008 году Докучаева завоевала титул «Мисс УФО», а в 2009-м Мартынова стала «Мисс Дружба».

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку