-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BarSolomey

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://barsolomey.photodom.com http://barsolomey.photosigh.ru музыка спорт фотография чешский языки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фотик_с_собой ScaR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ScaR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


Мдаа.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dvr   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
wacom бери. а вообще конечно сначала читают, а потом берут :)
Ответить С цитатой В цитатник
BarSolomey   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
дык вот. тупанул жестоко...
хорошо что балабосы отдали) а то ведь у нас бы х*й кто че вернул
Ответить С цитатой В цитатник
Favoloza   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 09:56 (ссылка)
ну нифига, какие тяжелые будни... и неужели ты в кузню летишь?!
Ответить С цитатой В цитатник
midnight_flaneur   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:08 (ссылка)
везёт тебе... В Кузню... эх, как я уже хочу домой...
Ответить С цитатой В цитатник
m0rf1n   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
мля Тема накуй в посольство? в консульство надо было - это с другой стороны. 1 и 2 окошко, там всё объяснят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку