а я уже три дня как не слышу русской речи. и вообще сегодня лежала в парке на траве перечитывала хоумтаск и ела клубнику. а потом была на море, вода бирюзовая... в школе очень напряженно так все... в группе всем по 26 лет, но все очень милые)) бразильянка, две корейки (или как это) и четыре парня, двое с турции два хз откуда) вооот
брайтон безумно красив
но вот у меня как то не получается ни о чем не думать
может встретимся в лондоне, м?))
на севере дождь на юге белым бело
подо мною нет дна, надо мною стекло