Сахарный_Прапорщик обратиться по имени
Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:39 (ссылка)
ну, знаете, выход там, где и вход)) а вместо пропаганды курения я бы посоветовала заняться наблюдением пастельных переливов рассвета напару с интересным собеседником и чашкой кофе с корицей... )
а вообще, все гениальное - просто, как и сама жизнь. И красота зданий, и витиеватость облаков, и тишина ночи, и возможность дыхания, и мягкий вкус свежесваренного кофе, и аромат виноградника вокруг дома, и даже прелесть лимонного лифта - всего этого не ценишь, примаешь как должное. До тех пор, пока это не потеряешь. поэтому надо уметь проникнуться волшебством каждого штриха ежедневной картины, насладиться уникальностью каждого момента. А дождь - это целый мир... И вообще, мы такие счастливые, ну разве нет, а?)