-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BarSolomey

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://barsolomey.photodom.com http://barsolomey.photosigh.ru музыка спорт фотография чешский языки

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фотик_с_собой ScaR
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ScaR

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 456


что творится у меня в мозгу?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrosT_uMnEPaToP   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 03:32 (ссылка)
А знаешь в чем проблема? В том, что ты заперт в себе и сам никогда не выпускаешь наружу свои мысли. Мы с тобой делим на двоих 50 квадратных метров уже полтора года, и знаем друг о друге практически все, но ты никогда ничего не скажешь, пока я тебя сам об этом не спрошу. Может быть это правильно, но точно не всегда. Задумайся.

Ты знаешь, я всегда пойму.
Ответить С цитатой В цитатник
your_sad_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
FrosT_uMnEPaToP, Думаю, ты прав. Пока ты - самый близкий к нему человек в смысле расстояния и очень-очень близкий во всех остальных смыслах.

Тём, ты со мной тоже можешь иногда поговорить. Это, конечно, трудно, но возможно. Я, может, тебя и не пойму, я ж не мужик, но зато выслушаю. И вообще, мы тебя любим.
 (300x300, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Apostol_Piter   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:51 (ссылка)
А я вот мужик, так что со мной можешь тоже делиться, и я постараюсь помочь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку