А знаешь в чем проблема? В том, что ты заперт в себе и сам никогда не выпускаешь наружу свои мысли. Мы с тобой делим на двоих 50 квадратных метров уже полтора года, и знаем друг о друге практически все, но ты никогда ничего не скажешь, пока я тебя сам об этом не спрошу. Может быть это правильно, но точно не всегда. Задумайся.
FrosT_uMnEPaToP, Думаю, ты прав. Пока ты - самый близкий к нему человек в смысле расстояния и очень-очень близкий во всех остальных смыслах.
Тём, ты со мной тоже можешь иногда поговорить. Это, конечно, трудно, но возможно. Я, может, тебя и не пойму, я ж не мужик, но зато выслушаю. И вообще, мы тебя любим.