-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BarrettM82

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446


Пока есть вдохновение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Foxy_Strong   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 23:02 (ссылка)
С таксистом 40 минут трепаться?... это рекорд!

Помню....однажды человек ошибся номером......и на его неудачу попал он ко мне!... вот мы тоже славно поболтали)... где-то минут 30. Ппц.. Щас до сих пор друг друга с новым годом поздравляем по смс или созваниваемся)

никогда бы в 5 утра не поехала к чёртовой бабушке к какому-то там человеку...передать что-то. Ну...если это что-то не было бы кодом к запуску атомной бомбы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 23:34ссылка
То был просто мой отец, и у него деньги в бильярде кончились:)) (бильярд-бар-бильярд-...) Бесит, но блин... вот.
Ну да. Я тоже разок разговорился о жизни с челом, который ошибся номером:))) Но я какой-то бессердечный - потом так ни кому не звоню и не пишу:)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 23:38ссылка
BarrettM82, мдаа... ну..тогда бы и мне пришлось ехать!)

да мы как бы и не общаемся) мы так...на нг или в другие праздники)..
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 23:39ссылка
Да даже это!
Бессердюка!:)
Че-то в предыдущей теме так разошлись:))
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 23:42ссылка
BarrettM82, флудеры мы, вот мы кто)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Января 2009 г. 23:44ссылка
:D:D:D
М-дааа....
Или просто общительные:))
Скорее всего одно вытекло из другого.

Ну вооот! Опять!
Опять был чувственный пост, и опять флуд!
Забанить чтоли себя?
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Января 2009 г. 00:01ссылка
BarrettM82, забань лучше какого нибудь эмо)))))))) ему понравится)
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Января 2009 г. 00:22ссылка
Он будет какать!
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Января 2009 г. 00:23ссылка
*плакать.
Простите - вырвалосьxD
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Января 2009 г. 00:28ссылка
BarrettM82, кто то собирался прийти только завтра)))))))))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку