-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BarrettM82

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1446


Нет времени.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Foxy_Strong   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:22 (ссылка)
Не знаю, почему должен....
Я уже не сплю... просто не успеваю.
ДОлгов просто *уева туча.....нервы не выдерживают, волосы аж уже полезли... ппц..линяю.

Времени ужасно не хватает. Благо...скоро каникулы.
Не теряйся в учёбе)
Ответить С цитатой В цитатник
BarrettM82   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 20:50 (ссылка)
Я уже потерялся, кажется:))
Туева Хуча - вот так правильно:D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 19:48ссылка
BarrettM82, вот....уже почти пятница...а эта Туева Хуча никак не хочет разгребаться)))) ахах)
BarrettM82   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 19:57 (ссылка)
У меня врое началось всё налаживаться. И все-таки я везучий сукин-сын!:)) У меня ппц долгов, на сегодня обещал сделать химию, но банально не успел. Сказал училке, что долг будет завтра (у меня ни одного д/з за всё полугодие:))). Так она согласилась. Сильно не пререкалась.
По лит-ре тоже! И всё таки я везучий сукин-сын!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 20:11ссылка
BarrettM82, не..ну долгов у меня нет))) я....сдаю всё постепенно. У меня одна проблема!... у меня нет оценок по физике))) по причине пропусков)))

а что я сделаю!?- физика - первый урок в пятницу!... один день в неделю идёт. Вот....я и просыпаю её)
Я тож везучая, в какой-то степени) всё разруливается........но не сразу)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 20:15ссылка
В том то и дело, что мне уже удивляются, как я - такой раздолбай умудрился при таких оценках проучиться 4 года в лицее???
Видать, я могу прикинуться раскаявшейся пуськой:)))
Кстати, в контакте есть хар-ка стральцов (смешная) - прочти!:)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 20:29ссылка
BarrettM82, читала уже как-то)))) и про себя тоже читала)
Ну...что могу сказать?- смешная не смешная....а есть доля правды))) аха))))

Да и я, прикидываясь такой вот пуськой, получаю 4 по алгебре, хотя..там твёрдая три)))) главное...где-то промолчать, где-то подсуетиться, там списать, и ещё немного подумать) вот и всё)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 21:03ссылка
Слушай, а не можешь мне дать прочесть, где про тебя подобного вида характеристика? Очень интересно прочитать!:)
BarrettM82   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 20:39 (ссылка)
Ну, я в основном молчу и промалчиваю - мне очень помогает! Такой брутальненкий становлюсь!:)))
Да и так приятно, когда не начинаю "пиздеть лишнее" - вот, видать, и награждают меня за моё молчание!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку