-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barns

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) скатёр sUm_41_FANS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 172


Регресс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ilzirg   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 07:24 (ссылка)
Регресс - это лишь период) Бывает у всех, имхо. А похвалить-то конечно тебя никто не похвалит, если не продемонстрируешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
way21   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:13 (ссылка)
нуу.. я сиводни ваще как бы типа добрая... хош я тибя проста так пахвалю?? =)) а? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Barns   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:36 (ссылка)
ШУРША, Конечно! Пасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
bluehair   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:40 (ссылка)
Barns, я тя тоже хвалю!!!!! чет,я не поняла,когда ты симпу слала,их уже 5 или 6 было?
Ответить С цитатой В цитатник
Barns   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
bluehair, Пасиба.:)с моей должно быть шесть
Ответить С цитатой В цитатник
Barns   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:46 (ссылка)
ilzirg, Надеюсь! Как нть продемонстрирую обязательно:)
Ответить С цитатой В цитатник
ilzirg   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:48 (ссылка)
Все будет! :) Я вот седня еще три раза приземлил бс кикфлип, а обычный по-нормальному - только два раза) Бесит - стабильно кручу кик, стабильно приземляю двумя ногами, НО, либо на край (ближе к себе) и он соскакивает, либо приземляю на тэйлстоп/manual(

Кстати, ты хил умеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Barns   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 19:54 (ссылка)
ilzirg, Крутить да, но поймать раза 2 получалось.
Ответить С цитатой В цитатник
bluehair   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:40 (ссылка)
Barns, знач,все путём. лови сымпу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ilzirg   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:37 (ссылка)
Barns, а я сегодня пытался понять, как его делать :) Даже приземлял на полоборота, значит, теоретически, это возможно)))

Кстати, у тебя есть видео/фото, где ты трюк какой-нибудь делаешь? Интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Barns   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:59 (ссылка)
bluehair, ПАСИБА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Barns   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:02 (ссылка)
ilzirg, Конечно возможно, надо тока верить. Есть, где я делаю трюк собственного изобретения и где я "антирекламирую" свою доску, тока программы, которая читает этот формат нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ilzirg   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 18:11 (ссылка)
Какой формат? :)
Ответить С цитатой В цитатник
bluehair   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
Barns, вот такая кепка!!!!! ток,я её уже не принесу.я там больше не работаю((((((
 (640x480, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Barns   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:36 (ссылка)
bluehair, Надо было тада хватать! А если еще кепки с плоским козырьком попадутся, принеси плиз, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Barns   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:38 (ссылка)
ilzirg, "3GP" , по-моему так, он через мои программы не открывается:(
Ответить С цитатой В цитатник
ilzirg   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:45 (ссылка)
Гы! Кидай на почту, у меня открывается :))) QuickTime читает, если кодеки стоят последние.

alexshev1@zelnet.ru, жду :)
Ответить С цитатой В цитатник
bluehair   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 20:08 (ссылка)
Barns, если будут-каэшно притащу!!!!ток,вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку