Все будет! :) Я вот седня еще три раза приземлил бс кикфлип, а обычный по-нормальному - только два раза) Бесит - стабильно кручу кик, стабильно приземляю двумя ногами, НО, либо на край (ближе к себе) и он соскакивает, либо приземляю на тэйлстоп/manual(
ilzirg, Конечно возможно, надо тока верить. Есть, где я делаю трюк собственного изобретения и где я "антирекламирую" свою доску, тока программы, которая читает этот формат нет.