
ilzirg, а какой смысл на старую раздолбанную доску клеить дорогую шкуру? у мя вообще скейта нету,хочу научиться,ток, новое не хочется пачкать,ломать и вообще,пусть лежит на полочке красивое,а носить ток в футляре.а пока научусь кататься,я новый и крутой скейт так раздолбаю,что самой обидно будет. вот я хочу из чужих запчастей собрать ,а потом,когда уже научусь хоть немного,куплю себе нормальный.