приезжие бывают разные... к тому же большинство приезжих- самодовольные, эгоистичные новые русские, которые думают, что для них надо пляж бепесочком посыпать и море цедить и остужать до определенной температуры, а еще чайчам крылья обрезать, чтоб не летали, а по берегу ходили и по мобильникам базарили!
Я тоже сначало думала, что только новые русские с такими запросами, но они как раз очень даже миролюбивые, а вот те, которые приезжают с каким-то ограниченным капиталом, хотят все сразу, да еще бесплатно... traspass_on_risk, КоварнаяРусалка надо испробовать ваше предложение, может и поможет :D