-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barn_swallow

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2005
Записей: 74
Комментариев: 421
Написано: 650


Байкеры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belosnichka   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Классно.. А ты xоть раз каталась на мотоцикле сама?))
Ответить С цитатой В цитатник
Barn_swallow   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:43 (ссылка)
Неа, никогда в жизни. И даже, когда сдавала на права не захотела себе открывать категорию "А", чтоб иметь права на них кататься, теперь жалею. Очень хотелось бы попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 03:48 (ссылка)
У тебя права есть? Классно)) А машина есть?)) Извини, за нескромный вопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
Barn_swallow   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Да права есть, а машина только семейная. Я и папа водят, а свою машину я наверно никогда не дождусь :( Я хочу себе Пижо или Ситроен, в крайнем случае Шевроле, но мне пока не хотят покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку