-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barmaley_Pskov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 148
Комментариев: 950
Написано: 1607


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karishka75   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Король и шут?
Ответить С цитатой В цитатник
Barmaley_Pskov   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Karishka75
Король и шут?
ага=-)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoRikA   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Barmaley_Pskov,
почему без настроения????
Ответить С цитатой В цитатник
skater_and_braker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:03 (ссылка)
Ееееееееее КиШ ебошет=-))))).....а в голове мутит и ангелы летают и все проблемы тают исчезают.....
Ответить С цитатой В цитатник
skater_and_braker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:04 (ссылка)
эт я написал к тому что нада набухаца и все проблемы уйдут =-)
Ответить С цитатой В цитатник
skater_and_braker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:06 (ссылка)
а кстати я забыл сказать что я ещё 2 значка купил=-)один рамонес а второй панк скейтер=-)большие
Ответить С цитатой В цитатник
Barmaley_Pskov   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение skater_and_braker
а кстати я забыл сказать что я ещё 2 значка купил=-)один рамонес а второй панк скейтер=-)большие
дааа выпить надо))клёва...значки руллят)хехе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку