-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barklay

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


The song

Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Dj Дождик - Я ненавижу
Настроение сейчас - Годиться :)

Седня на работе услышал песню, которая отражает мое состояние... Dj Дождик - "Я ненавижу"
А вообще седня на работе много чего интересного было. Сначала запалетили(т.е. замотали пленкой) одного парня(кстати, он сам сначала согласился, причем с энтузиазмом), так что он стал похож на мумию, пронесли его по всему складу... пары раз уронили, один раз лицом о коробки с пивом. Потом выбросили в кучу с пленкой и там его закопали. Когда он начал шалить, занесли его в темный угол, прислонили к поддону и ушли. В общем, жаль фотика ни у кого не было... его потом весь день бригадиры подкалывали :) А еще устраивали драг рейсинг на рохлях(телеги такие, поддоны на них возят, грузоподьемность до 2,5 тонн). Наставили на них по 3 поддона, чтоб удобнее рулить было. Один толкал, другой рулил. Две команды. По линии на бетонном полу ровняли рохли, а потом по сигналу судьи(мумии :) ) стартовали. Фишка была в том, что перед финишем был узких проезд, где могла проехать только одна рохля. Было просто мегамясо - жестокая борьба за то, чтоб протиснуться в этот проход(я не знал что рохля может ехать боком :) ), задетые стоявшие по краям трека поддоны, ушибленные ноги, сломанные спорт-поддоны, разбитое пиво. Было три заезда, все три выиграла наша команда(я дважды рулил и один раз толкал), потом на грохот сбежались бригадиры и дали нам пизды. Один самый яростный "склад рейсер" лихо схватил в ухо. Долго ржали... Жаль не было видео камеры :) В общем день прожит весело и не зря :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку