У нас внучка в 4 года попросила проколоть уши) Сама в салоне выбрала себе гвоздики) Тоже ревела, когда обрабатывали, а куда уже деваться-то?
Я вот тоже склоняюсь всё больше к сыроедению... Как перестала есть мясо-рыбу-прочие живые существа, так всё мне кажется, что я голодная( От этого - всё с хлебом и вес пополз вверх, хотя я и так пышка(
Попробуйте, я тоже стала поправляться, как стала есть снова вареную еду. Сложно, когда приходиться все равно готовить детям или мужу. А в основном все просто))))