-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Barinya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2011
Записей: 1411
Комментариев: 116
Написано: 2262


Майкл Кларк Дункан

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 18:06 + в цитатник
Цитата сообщения yoginya-Natalika Майкл Кларк Дункан. Вегетарианство.

Огромный чернокожий заключенный из фильма «Зеленая миля», дожидавшийся смертной казни и обладающий даром исцеления, судя по сюжету, питался очень скромно. Но в действительности, актер Майкл Кларк Дункан, сыгравший роль Джона Кофи, теперь питается еще скромнее, что никак не отразилось на его мускулатуре и прочих физических способностях. 


Майкл Кларк Дункан уже три года как вегетарианец. Сейчас он помогает организации по защите прав животных PETA популяризировать питание без мяса. 


«Лучшая вещь из того, что я вегетарианец, - я знаю, что я не причиняю вреда никаким животным. Во-вторых, у меня выросла сила. Я намного сильней, чем был, когда ел мясо», - говорит актер. – «Не думайте, что для получения белка нужно поедать огромные порции бифштекса. Тот белок, которые вы предоставите своему организму из фасоли, бобов, свежих фруктов и овощей, прослужит намного дольше, и вы получите больше из этих продуктов, чем из 300-грамового куска мяса. 

С тех пор, как он стал вегетарианцем, Дункан утверждает, что потерял 16 килограмм. Очевидно, что потерял он не мышечную массу.

Рубрики:  ВЕГЕТАРИАНСТВО и СЫРОЕДЕНИЕ
МУДРОСТЬ МИРА
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку